Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 Муниципальное общеобразовательное учреждение
        ''Володарская средняя общеобразовательная школа"
Меню сайта

Решаем вместе
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости региона

Учащимся

Календарный учебный график

Расписание уроков

Правила поведения учащихся

Расписание кружков

Электронный дневник

Навигатор абитуриента

Контакты
Адрес:
188288 Ленинградская область, Лужский район, пос. Володарское
тел. (81372)64142
факс (81372)64144
e-mail: sh_volodar@luga.ru

Полезные ссылки

Министерство просвещения Российской Федерации
РОСОБРНАДЗОР
ФИПИ
Информационный портал ЕГЭ
МУ "Лужский ИМЦ"
Дистанционное обучение
Образовательный портал ЛОИРО
Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области


Поиск

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 11:18

Главная » 2019 » Сентябрь » 20 » Юбилейный День Знаний
14:11
Юбилейный День Знаний

2 сентября 2019 года в МОУ «Володарская средняя школа» прозвенел первый звонок, посвященный Дню Знаний. В этом году он был особенный, юбилейный. Нашей школе исполняется 130 лет. В 1889 году граф Петр Александрович Бильдерлинг в деревне Конезерье на берегу озера Врёво построил школу для крестьянских детей. Здание этой школы напоминало сказочный замок.

Школа встречала детей 96 лет. А в 1985 году открылась новая Володарская школа, сохранившая традиции Конезерской школы.

2 сентября 2020 года стал самым светлым, волнующим, радостным праздником для первоклассников, их родителей, всех учеников и учителей.

С самого утра на школьном дворе звучала музыка, на праздник шли нарядные ученики, а первоклассников встретила первая учительница Решетова Юлия Владимировна. И вот фанфары известили о начале праздничной линейки.

С началом нового учебного года поздравила всех директор школы Шахворостова Е.В., она вручила подарки первоклассникам и благодарность за отличную работу в летнем лагере ученице 9 класса Лыхо Яне, а также поблагодарила в/ч 02561 9 Гвардейской артиллерийской бригады за постоянную помощь в патриотическом воспитании учащихся Володарской школы.

Первый в своей жизни школьный звонок в этом году услышали 15 малышей нашей школы. Они уверенно выступили на линейке: читали стихи, пели, танцевали и достойно прошли испытания, которые им устроили разбойники – лентяи.

В этот день принимали поздравления не только первоклассники и их родители, но и все ребята, а также педагогический коллектив школы.

Среди почетных гостей были представители из администрации Лужского муниципального района, администрации Володарского и Ретюнских сельских поселений.

Все они сказали много теплых слов в адрес школы, поздравили всех присутствующих с наступившим новым учебным годом, пожелали крепкого здоровья, терпения, крепости сил, усидчивости и упорства в освоении новых знаний, доброты и уважения друг к другу.

Линейка прошла интересно и организованно. Мы выражаем благодарность всем ребятам, принявших участие в подготовке этого праздника: Сергееву Виктору, Шестаковой Маргарите, Шахворостовой Дарье, Сергееву Михаилу, Шалагиновой Елизавете, Серегину Роману, Моисееву Антону, Уткиной Анастасии, Джалогония Софье, Шестаковой Снежане, Камагиной Валентине, Гедушу Арсению, Леднику Денису, Смирнову Никите, Плешанову Даниилу, Кошевому Ивану, Левчуку Степану, Шантарину Владиславу, Дмитриеву Василию, Валовой Маргарите, Поликарповой Ирине, Комлаевой Александре, Шикторовой Анне, Смирновой Екатерине. родительнице 1 класса Комлаевой Ольге Викторовне и организатору Горбуновой Наталье Ивановне.

   

   

   

   

   

   

 

Просмотров: 355 | Добавил: novictat17034 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz